Нужно ли мне платить налог от продажи квартиры? У меня двое детей, квартирой владею с 2019 года, стоимость квартиры 350 тыс. руб.

Лучший ответ

Здравствуйте Ксения! В связи с тем, что стоимость квартиры меньше 1 млн, налог платить не будете и декларацию, в случае продажи квартиры стоимостью до 1 млн руб подавать в налоговую тоже нет необходимости. (последние изменения в НК РФ) С уважением. Надеюсь ответ помог.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, если стоимость квартиры меньше 1 млн, то платить не надо.