Хотим вернуть деньги за сертификат автогарант, где нам взять образец заявления на возврат?

Лучший ответ

Нет никаких универсальных образцов. Вы можете обратиться к юристу и вам оформят заявление об отказе исходя из вашей конкретной ситуации.

Здравствуйте!

Образец не имеет силы. Если нужен результат, обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки.