Хотим вернуть деньги за сертификат автогарант, где нам взять образец заявления на возврат?
Нет никаких универсальных образцов. Вы можете обратиться к юристу и вам оформят заявление об отказе исходя из вашей конкретной ситуации.
Здравствуйте!
Образец не имеет силы. Если нужен результат, обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки.
Для возврата необходимо направить письменную претензию на основе норм ГК и имеющихся документов в два адреса.
Напишите в произвольной форме.
Здравствуйте.
Нет никаких образцов. Документы составляются индивидуально, с учётом конкретных обстоятельств. Вы можете составить его самостоятельно, никаких требований к форме закон не предъявляет.
С уважением.