Купила автомобиль 9 октября. Сертификат «Автогарант» возможно вернуть. Посмотрела - сумма немаленькая-50 тыс.

Вопрос №18823923 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 21.10.2021, 21:05
Купила автомобиль 9 октября. Сертификат «Автогарант» возможно вернуть. Посмотрела - сумма немаленькая-50 тыс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это аналог Помощи на дорогах, то пишите уведомление об отказе от договора и возврате денежных средств. В случае отказа или игнорирования - в суд с исковым заявлением.

21.10.2021, 21:23

Здравствуйте! Уточните вопрос. Что за сертификат?

21.10.2021, 21:19

Автогарант и помощь на дороге.

21.10.2021, 21:22

В данном случае необходимо изучить договор. И скорее всего необходимо писать отказ от договора.

21.10.2021, 23:03