Как решить проблему отходящего балкона в доме без УК в селе?

Если отходит балкон от стены в двух этажном доме, от крыши и до самого пола, и дом не состоит в УК. Куда тогда обращаться, писать. Дом находится в селе. А соседям сверху плевать на это.
Лучший ответ

Обращайтесь в местную администрацию, так как дом скорее всего в муниципальной собственности. Если необходима помощь, обращайтесь, помогу составить грамотно обращение с целью разрешить данную ситуацию либо выделить финансирование на ремонт.

Спасибо за понятный ответ!