Заплатила за детский сад не на тот счёт, что делать?
Напишите заявление о возврате денежных средств из-за ошибочного платежа. Сначала в банк, затем к тому кому вы оплатили. Если не вернут деньги через суд взыскать неосновательное обогащение и неустойку.
Добрый день.
Вам необходимо обратится в банк через который вы производили платеж. Если деньги еще не зачислены на другой счет, то их быстро вернут. Но если они уже поступили, то вернуть их сможет только владелец счета либо добровольно либо через суд.
Здравствуйте! Если перевели на несуществующий счет, то операцию в итоге банк отклонит автоматически, однако деньги вам вернут не сразу. Может пройти несколько дней. В любом случае, рекомендую сообщить в банк или написать заявление по возникшей ситуации.