Как вернуть оплату за коммунальные услуги, если банк-получатель потерял лицензию?

В сентябре 2021 г. через банк-онлайн ВТБ оплатил коммунальные услуги в адрес ГУП ВЦКП Жилищное хоз-во Спб, которое имеет рас. счет в банке ООО КБ "Платина". И в этом же сентябре у банка ООО КБ "Платина" отозвали лицензию. Платеж до ГУП ВЦКП не дошел. Как теперь получить деньги назад.
Лучший ответ

Встанете в очередь кредиторов.

АСБ будет банкротить, но это долго, и врядли до вас дойдет очередь.