Как родителю и ребенку проживающим в Украине приехать в Крым при отсутствии разрешения от отца?
Ребенок с матерью проживает в Украине, а прописаны в Крыму. Как им приехать в Крым, если отец проживает в Крыму, а разрешение на вывоз ребенка он должен выписать в Украине?
Лучший ответ
Добрый день, Олеся.
Отец может оформить разрешение на материковой части РФ.
Можно получить разрешение в Украине в судебном порядке, если отец через представителя признает требования, то судебный процесс быстро пройдет.
Спасибо за понятный ответ!