Можно ли составить дополнительное соглашение к договору купле-продажи в котором прописать условия расторжения.

Мы зарегистрировали договор купле-продажи квартиры в УФРС. По нему все обязательства выполнены, деньги и квартира переданы. Можно ли составить дополнительное соглашение к договору купле-продажи в котором прописать условия расторжения. И какие могут быть условия? Можно ли написать так: в квартире зарегистрирован несовершеннолетний и в случае отказа в снятии его с регистрации договор расторгается по взаимному согласию?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Сделка уже исполнена. Доп. соглашений быть уже не может