Как выписать бывшую жену из квартиры - судебный процесс и написание заявления
Вам необходимо подать в районный суд по месту нахождения квартиры с исковым заявлением о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Обращайтесь к юристам за помощью, они за плату вам помогут.
Здравствуйте Сергей!
По поставленному Вами вопросу необходимо подать иск о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Если необходима юридическая помощь в подготовке иска, обращайтесь пожалуйста в личную почту (услуга платная).
Добрый день исковое заявление о признании утратившей или прекратившей право пользования. Если у самого не получается то к юристу.
И чтобы правильней ответить нужно понимать ряд вопросов нажито ли имущество в браке, не является ли жена инвалидом и т д.
Выписать можно в судебном порядке либо обратитесь к юристу, услуга платная.