Автомобили проданы но на них ограничения люди не могут поставить их на учёт. Как подать заявления в суд.
Иск подаётся в районный суд по месту нахождения имущества.
Составить исковое заявление о признании права собственности на а/м с приложением документов, подтверждающих факт его возникновения.
Подать исковое заявление в суд на расторжение договора купли-продажи и возврат денег за авто.
Иск подаётся по адресу регистрации ответчика (продавца) по умолчанию.
Маргарита, здравствуйте.
Нужно направить иск в суд, по адресу регистрации ответчика.
Исковое заявление должно соответствовать требованиям статьи
С уважением.
Если приобретать добросовестный, то освобождать от наложенных мер.
Подать заявления в суд можно лично составив заявление, либо обратиться за правовой помощью.