Калуга, 18.01.2022, 23:58

Как продлить временную регистрацию по контракту на роды?

Вопрос №19026338 из г. Калуга
опубликован 18.01.2022, 23:58
Можно ли продлить временную регистрацию по контракту на роды? У меня будет 38 недель когда закончится вр. Регистрация. И будет ли проблемой то что в миграционной карте отмечен визит частный? Я гражданка Молдавии. У свекрови гражданство РФ. Или может есть другой способ продлить регистрацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое за обратную связь.

Тоесть то что в миграционной карте обозначен визит "частный", не даёт никакого запрета на пподление регистрации?

19.01.2022, 14:53

Обычно не отказывают беременным.

19.01.2022, 15:07

Здравствуйте Мария! Продлевают срок пребывания в территориальном отделении МВД по ходатайству иностранного гражданина. Заявление подается в свободной форме до истечения срока пребывания, который хотят продлить.

Вам надо обратиться с ходатайством в МВД по адресу временной регистрации.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

19.01.2022, 13:47
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Спасибо большое за обратную связь.

Тоесть то что в миграционной карте обозначен визит "частный", не даёт никакого запрета на пподление регистрации?

19.01.2022, 14:53

Обычно не отказывают беременным.

19.01.2022, 15:07