Старшему ребенку 18 лет и он учится в духовном училище на очном обучении бесплатно, положены ли нам льготы как многодетным.
После достижения детьми восемнадцатилетнего возраста статус многодетной семьи автоматически снимается.
Здравствуйте, Мария!
Не совсем понятно какие именно льготы вы имеете в виду?
В Крыму Многодетная семья – семья, в которой воспитываются трое и более детей в возрасте до 18 лет, включая усыновленных и принятых под опеку (попечительство), а при обучении детей в общеобразовательных организациях и государственных образовательных организациях по очной форме обучения на бюджетной основе - до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет.
Более подробно тут