Как отменить судебный приказ по долгу за квартиру после банкротства коллекторов.
Коллекторы выкупили долг за квартиру в 2019 г, сейчас на 2022 г они вроде как обонкротились сумма долга состовляет 13 т, если идти в суд что можно написать в отмене судебного приказа на основании чего писать отмену подскажите?
Не надо указывать оснований для отмены судебного приказа.
Пишете дословно: в соответствии со статьёй
Это возражение - достаточное основание для отмены судебного приказа, бз выяснения причин и обоснований.
Добрый день.
В возражении достаточно сослаться на несогласие с наличием задолженности.
Здравствуйте, Галина. Когда вынесен судебоный приказ и когда получена копия? Возражения отнсительно исполнения судебного приказа можно подать в течение 10 дней с момента получения копии. В возражениях необходимо указать, что возражаете относительно исполнения приказа.
Здравствуйте. Судебный приказ отменяется просто по факту наличия возражения должника.