Исполнительный лист не предьявлен к исполнению. Считается ли это нарушение ФЗ об ИП.
Нет не считается. Это право а не обязанность взыскателя на возбуждение исполнительного производства. Правда исполнительный лист должен быть предъявлен в службу ССП в течении трех лет после его получения. Потом не получится возбудить исполнительное производство.
Нет, не считается. Это право взыскателя, а не обязанность. Он может и не заниматься взысканием, простить долг и все
У него есть 3 года на предъявление.
Здравствуйте! Нет, не является нарушением. Предъявлять исполнительный лист ко взысканию или нет - это право, а не обязанность взыскателя.