Агенство недвижимости не предоставило выбранную квартиру - Как вернуть деньги после неудачного бронирования?
Агенство недвиж взяло сумму за свою услугу предоставление оговоренной квартиры (я согласилась лишь на данный вариант менеддер сказал что да она свободна) после оплаты услуги сказали что на след день будет смс от хозяйки кв, я на трассе в-15 на по пути до этого города мне приходит смс жилья больше нет. Они продолжают что то искать, игнорируют то что я отказываюсь от их услуг мне приходится менять автобус такси и возвращаться в свой город. Ужастная ситуация. На возврат моей суммы в 5300 руб они ссылаются га договор офферты где прописано что в течении 30 дней они ищут жилье если в этом случаи что то произойдет и оно будет в 2 раза дороже опоачиваться. Но мне не нужно другое жилье я хочу то которое я выбрала и менеджером компании было четко сказано да она за вами забронирована и да она свободна. Далее на протяжении нескольких часов мне звонят и говорят что ищут жилье, но в г.Болгаре два дома там нечего искать я знаю качество жилья и изначальна оплатила лишь это жилье... любые мои отказы от их услуг ссылались на договор офферты. Извинений нет, я как клиент по среди трассы осталась смысла ехать не было, если нет этого данного соглассованного жилья. В итоге меня отсылают на емейл на притензии их компании и я жду что они примут свое решение по моему случаю. Моя тупость конечно оплатить и не соглосовать с хозяйкой. Есть ли она вообще. Просмотрела их телефоны по всей россии они сдают жилье с хозяевами. У них есть сайт и поиск жилья который я хотела и оплотила я не нашла.
Мне нужна помощь. Тот факт что я осталась на трассе в - 15 поменяла такси и газели, водители свидетели были звонков и моего возмущения в ответ на то, что хозяйка вдруг отказалась сдавать. В Г. БОЛГАР ЖИЛЬЕ НА ВЕС ЗОЛОТА сьемное.
Что можно сделать в моем случаи?
Здравствуйте.
Прежде всего внимательно изучи договор. Все зависит от условий, указанных в договоре.
Вероятнее всеготвмвашем случае стоит требовать возврата денежных средств. Для этого придётся обращаться в суд.