Что будет со служебным жильем при учебе в другом регионе - вопросы и ответы
В служебном жилье прописаны все члены семьи (г.Калининград), мужа отправили на учебу в г.Санкт-Петербург на 10 мес. (другой регион) исключили из списков части. Вопрос:
1. Потеряет ли военнослужащий служ. Жильё,если жена и дети пропишутся постоянно в г.Санкт-Петербурге, а при возвращении в Калининград, сделают временную регистрацию по месту жительства?
2. Потеряет ли военнослужащий служ. Жильё,если жена и дети пропишутся постоянно в г.Санкт-Петербурге, а при возвращении в Калининград, пропишутся обратно в тоже служебное жилье?