Ростов-на-Дону, 19.01.2022, 12:35

Можно ли расторгнуть договор об оказании услуг, если закончился срок его действия? Заранее благодарю за ответы.

Вопрос №19027606 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.01.2022, 12:35
Можно ли расторгнуть договор об оказании услуг, если закончился срок его действия? Заранее благодарю за ответы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще, как правило, нельзя, поскольку срок действия договора закончился. Но существуют другие механизмы защиты ваших прав. Нужно смотреть сам договор, т.е. подробности для ответа на ваш вопрос.

19.01.2022, 13:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А что его расторгать, если срок закончился? Но вы мало дали информации, поэтому нет возможности дать развернутый ответ.

19.01.2022, 12:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день, что прописано в самом договоре о сроке его действия?

19.01.2022, 12:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Нужно смотреть условия договора, чтобы понять какие недостатки были при его выполнении, после чего решать вопрос о составлении претензии.

19.01.2022, 14:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

.. Действует с момента подписания договора в течение двух месяцев. Договор может быть пролонгирован по соглашению сторон...

Всё изменения и дополнения действительны в случае, если они составлены в письменном виде и подписаны сторонами...

Я ничего не подписывал. Срок закончился 24 ноября, услуги в полном объёме не оказаны. Качество выполнения низкое, поэтому хочу вернуть предоплату по договору. Что посоветуете?

19.01.2022, 13:52

Написала вам в личные сообщения, посмотрите, пожалуйста!

19.01.2022, 14:00

Что посоветуете?

Посоветуем отказаться от таинственности в описании ситуации, когда будете разговаривать со своим адвокатом.

Так много написано, а по поводу того, какие конкретно услуги - ни слова.

19.01.2022, 14:03