Можно ли расторгнуть договор об оказании услуг, если закончился срок его действия? Заранее благодарю за ответы.
Вообще, как правило, нельзя, поскольку срок действия договора закончился. Но существуют другие механизмы защиты ваших прав. Нужно смотреть сам договор, т.е. подробности для ответа на ваш вопрос.
А что его расторгать, если срок закончился? Но вы мало дали информации, поэтому нет возможности дать развернутый ответ.
Добрый день, что прописано в самом договоре о сроке его действия?
Нужно смотреть условия договора, чтобы понять какие недостатки были при его выполнении, после чего решать вопрос о составлении претензии.
.. Действует с момента подписания договора в течение двух месяцев. Договор может быть пролонгирован по соглашению сторон...
Всё изменения и дополнения действительны в случае, если они составлены в письменном виде и подписаны сторонами...
Я ничего не подписывал. Срок закончился 24 ноября, услуги в полном объёме не оказаны. Качество выполнения низкое, поэтому хочу вернуть предоплату по договору. Что посоветуете?
Написала вам в личные сообщения, посмотрите, пожалуйста!
Что посоветуете?
Посоветуем отказаться от таинственности в описании ситуации, когда будете разговаривать со своим адвокатом.
Так много написано, а по поводу того, какие конкретно услуги - ни слова.