Возвращение похищенных денег и возможный штраф без лишения свободы - что ждет частного охранника после случая с картой?
Можете рассчитывать. Но вид и размер наказания определит суд с учётом ряда факторов.
Штраф - это судимость.
Судимость при назначении штрафа погасится спустя год после его оплаты.
Сведения о судимости останутся в базе ИЦ на всю Вашу жизнь.
На усмотрение суда суд вынесет постановление.
Добрый день.
В вашей ситуации будет решать суд по материалам дела. Давать оценку сложно не имя материалов.
У вас в плюс возмещение денежных средств. Хорошая характеристика с места работы. Нет судимости.
Штраф - это не судимость.
Условный срок - тоже считается судимостью.
Только при судимости Вы не вправе претендовать на приобретение статуса частного охранника лица имеющие судимость. При судимости про лицензию следует забыть.
Вам сейчас следует сосредоточиться на защите своих интересов, защите.
Ч.3 ст.158 УК РФ - тяжкая. Следует побороться. Удачи.