Как выселить насильника из гражданского брака без согласия партнерши?
Уважаемая Ирина, г.Валуйки !
Отношения вашей дочери с данным мужчиной называются СОЖИТЕЛЬСТВОМ и это НЕ является !!! НИ супружеским и НИ гражданским браком !!!
Имущественные права и обязанности при СОЖИТЕЛЬСТВЕ регулируются Гражданским кодексом РФ.
Кроме того, при сожительстве:
-НЕТ семьи(сожитель и сожительница) !!!
-НЕТ совместно нажитого имущества !!!
-НЕТ семейного бюджета !!! и т.д.
Кроме того, если вы являетесь Собственником или Нанимателем данного жилого помещения, то в этом случае вы вправе потребовать его выселения из данного жилого помещения в судебном порядке !!!
А для начала рекомендую вам СМЕНИТЬ замки на ВХОДНОЙ ДВЕРИ и ОБРАТИТЬСЯ к Участковому полицейскому !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.09.2012г
06:08 моск.
Очень просто, при помощи наряда милиции.
Здравствуйте.
Поменять замки. Если он не зарегистрирован, то имеет право находится только с согласия собственников.
Не получится сделать так, чтобы она не узнала о факте выселения.