Как получить справку об отсутствии двойного гражданства, если нет записи на прием в посольство?
Добрый день, Евгения.
В Украине можно сделать адвокатский запрос в Комиссию по вопросам гражданства Украины при Президенте Украины и получить данные об отсутствии гражданства Украины, если был принят соответствующий указ Президента Украины.
Обращайтесь, поможем получить документы.
Добрый день. Получить справку об отсутствии двойного гражданства можно в территориальном органе МВД. Также получить документ об отсутствии гражданской принадлежности к иному государству можно, воспользовавшись функционалом портала Государственных услуг.