Ставрополь, 19.01.2022, 16:09

Запрс в ЗАГС Украины.

Вопрос №19028472 из г. Ставрополь
опубликован 19.01.2022, 16:09
Запрс в ЗАГС Украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Надежда.

Обращайтесь, можем в Украине оформить адвокатский запрос, получить ответ, и отправить Вам в РФ.

20.01.2022, 16:38

Что запрос в ЗАГС? Вы как-то побольше напишите.

С уважением.

19.01.2022, 16:13

Добрый день, Надежда.

Обращайтесь, можем в Украине оформить адвокатский запрос, получить ответ, и отправить Вам в РФ.

20.01.2022, 16:38

О том что в 1987 году рожденный а точнее 7 мая сын Синчинов Игорь Александрович и я мать Синчинова Надежда Иосифовна не была лишена родительских прав.

19.01.2022, 16:27

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских