Как оформить доверенность на жену при продаже дома, если невозможно посетить нотариуса?

Хочу продать дом, но посостоянию здоровья не могу сам приехать к нотариусу, могу ли я привезти нотариуса для оформления доверенности на жену из города, а не обращаться к поселковому где я живу.. спасибо.
Лучший ответ

Можете, но это дорого вам встанет.

С уважением.

Спасибо за грамотный ответ!

Да, возможен выезд нотариуса из любого города на дом.

Да, конечно, вы вправе выбрать любого нотариуса. Выезд оплачивается отдельно, надо уточнить в нотариальной конторе.

Успехов Вам!