Семье отказали в пособии из-за имущественной обеспеченности - пример из Москвы
Отказали в пособии от 3 до 7 лет. Основание п. Привышение имущественной обеспеченности. Семья: мама, папа, трое не совершеннолетних детей. В собственности квартира 83.1 квм и доля у дочери 1/4 (19.23 кв м) . Скажите правомерен ли отказ. Москва.
Лучший ответ
2 здания одно из которых долевое при собственности 1/4 отказ был незаконен, так как 2 здания при собственности не боле 1/3 допускается, вам следует обжаловать отказ.
Благодарю за грамотную консультацию!
Вы можете обжаловать отказ в суде. Но необходимо изучать все документы, а ответить на вопрос с перспективой выигрыша дела с ваших слов крайне сложно. Вероятнее в этом случае обратиться непосредственно к юристу.