Квартира куплена до брака могу я прописать нынешнего мужа и какие права у него будут на данное жилье?
Можете. Только проживать.
С уважением.
Здравствуйте. Можете прописать. Кроме права проживания больше никаких прав у мужа не будет на квартиру.
Приписать можете, никаких прав кроме пользования жилым помещением у него не будет. Единственное, если вы захотите его выписать, а он будет против, необходимо для этого обращаться в суд. Лучше оформляйте временную регистрацию, она автоматически снимается в конце срока регистрации.
Здравствуйте! У вашего супруга будет право только проживать.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".