«Прописка после ареста на кредиты супруги при покупке дома на материнский капитал»
Мы преобрели дом за мат капитал. Долевые еще нестелали так как дорого. За кредиты супруги наложили арест. Мне надо прописаться смогу ли я теперь прописаться или нет.?
Лучший ответ
Соглашение о выделении долей не заверяют у нотариуса. Соглашение подписывают родители и несовершеннолетние дети в возрасте от 14 лет. За детей, не достигших 14 лет, расписываются родители.
Регистрируете доли в Росреестре и регистрируетесь. Жене запретили регистрационные действия на отчуждение недвижимости, а зарегистрировать свою долю она может.
Здравствуйте. Сможете прописаться. Наличие ареста никак этому не препятствует.