В школе открылась дошкольная группа, должна ли увеличиться зарплата директора школы?

Лучший ответ

Этот вопрос решается с управлением образования. Бюджет принимается на год. Коррекция бюджета - это согласование с администрацией города и управлением образования.

Странно, добавили уровень образования, неужели это "как захочет администрация"? Ведь оклад директора средней школы больше оклада основной...