Пенсионерка взяла кредит в банке 50 тысяч рублей на три года, обещали беспроцентный
Пенсионерка взяла кредит в банке 50 тысяч рублей на три года, обещали беспроцентный, составили договор со страховкой 9000 рублеи и карточка 1000 рублей, женщина выплатила банку уже 130 тысяч они требуют ещё, подскажите можно ли подать в суд и куда и как?
Лучший ответ
Татьяна, здравствуйте!
В любом случае надо изучить кредитный договор на наличие комиссий, нарушающих права потребителя, штрафов, которые есть возможность снизить и т.п. После этого можно рассматривать варианты.
С уважением, Михаил.