Бывший парень требует вернуть подарки и деньги, угрожая судом - история из жизни
Бывший молодой человек хочет вернуть все подарки назад подаренные мне, а так же наличные деньги, которые переводил через сбербанк онлайн, говорит что давал в долг, но расписки не было, грозит судом.
Подарки возврату не подлежат. Как только подаст иск - обратитесь к выбранному Вами адвокату и составьте мотивированное возражение на иск.
Насчет денег может быть.
Подарки нет.
Считаю что подарки назад не возвращаются, даже если эти подарки выглядят в виде денежных средств, отправленных посредством сервиса "сбербанк онлайн".Если Ваш молодой человек обратиться в суд, то я готов составить возражение на исковое заявление и представлять Ваши интересы в суде, обращайтесь если возникнет такая ситуация! С уважением, Будков Вячеслав Валерьевич.