Что грозит выпускнику вуза, не явившемуся в военкомат за удостоверением офицера?
Окончил военную кафедру на лейтенанта запаса, затем окончил вуз в 2021 году и получил приписное, с которым мне нужно прибыть в отделение военкомата по прописке для получения своего удостоверения офицера. На данный момент я ещё не ездил в военкомат по этому вопросу по личным обстоятельствам - что мне в этом случае грозит и стоит ли переживать?
Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Вам ни чего не грозит.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, нет вам в данном случае вам нечего не грозит.
Спасибо за грамотный ответ!