Срок наказания исчисляется с 10 октября 2009 г. Каковы шансы на получение УДО, при таких статьях?

Хотелось бы узнать, сможет ли мой супруг освободиться по УДО, если он сидит по п. а ч. 2 ст. 116 УК РФ, по ч. 2 ст. 318 УК РФ и ч. 2 ст. 228 УК РФ, окончательное наказание в виде 8 лет лишения свободы. Срок наказания исчисляется с 10 октября 2009 г. Каковы шансы на получение УДО, при таких статьях?
Лучший ответ

в каждом регионе своя практика, но многое зависит от характеристик и мнения администрации колонии

Спасибо большое)))