Хотелось бы узнать, сможет ли мой супруг освободиться по УДО, если он сидит по п. а ч. 2 ст. 116 УК РФ, по ч. 2 ст.
Хотелось бы узнать, сможет ли мой супруг освободиться по УДО, если он сидит по п. а ч. 2 ст. 116 УК РФ, по ч. 2 ст. 318 УК РФ и ч. 2 ст. 228 УК РФ, окончательное наказание в виде 8 лет лишения свободы. Срок наказания исчисляется с 10 октября 2009 г.
Лучший ответ
Для подачи ходатайства на УДО, вашему мужу необходимо отбыть не менее половины назначенного срока.
Спасибо большое)
Каковы шансы на УДО?