Виновник ДТП безработный, тс ему не принадлежит, нет страховки. Кто будет возмещать ущерб, на кого подавать иск в суд?
Здравствуйте, вы можете привлечь к ответственности собственника автомобиля, как владельца источника повышенной опасности.
На собственника автомобиля подавайте иск.
Здравствуйте. Ответственность за возмещение ущерба несёт лицо, нарушившее ПДД, вследствие чего был причинён материальный ущерб Вашему автомобилю. Собственник автомобиля не управлял им, и не имеет никакого отношения к этому ДТП. Вопросами взыскания присужденных судом сумм занимается служба приставов - исполнителей.