Я виновник ДТП. У меня не было страховки. Ущерб 260 т.р. Как его выплачивать после суда? Я безработный пока.
Добрый вечер! Суд взыщет полностью ущерб. После Решения суда, сразу пишите заявление этому же судье о рассрочке или отсрочке исполнения Решения суда. Предоставьте справки о том, что нет работы, о том, какие еще имеются расходы. Суд сделает рассрочку или даст отсрочку.
Здравствуйте.
Федеральный закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" от 25.04.2002 N 40-ФЗ (последняя редакция)
Полис ОСАГО есть?
Полиса Осаго нет у меня. Как мне уменьшить ежемесячный платеж на суде.
Вам придется уплатить штраф в ГИБДД за отсутствие полиса ОСАГО, а ущерб потерпевшему в ДТП Вам придется полностью возмещать за свой счет и уменьшить его не получится, если ДТП произошло по Вашей вине.
Суд взыщет полностью ущерб. После Решения суда, сразу пишите заявление этому же судье о рассрочке или отсрочке исполнения Решения суда. Предоставьте справки о том, что нет работы, о том, какие еще имеются расходы. Суд сделает рассрочку или даст отсрочку.