Как оформить равную долю на бывшую супругу на две квартиры при разводе и совместном кредите?
Разведены с супругой, есть ребёнок 2 года. Собственник квартиры муж, но прописаны там бывшая супруга и ребёнок. Вторая квартира оформлена в ипотеку, ещё выплачивается, собственник муж, бывшая супруга созаемщик. Как мужу (мне) оформить равную долю на бывшую супругу на обе квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте, через нотариуса можете оформить.
Спасибо за объяснение!