Если на счёт мужа наложен арест, могут ли арестовать мои счета.
Если Вы не являетесь должником по исполнительному документу, то Ваши счета пристав арестовать не может.
Нет, если вы не имеет отношения к его долгам.
С уважением.
Теоретически это возможно, но только в том случае, если на ваше совместно нажитое имущество будет обращено взыскание по долгам вашего мужа. Но на практике это встречается крайне редко.
Здравствуйте, если для этого будут основания то могут арестовать и ваши счета.
Здравствуйте. Если вы к задолженности вашего супруга не имеете отношения, то ваш счёт не арестуют.