Курение и алкоголь у несовершеннолетнего - что делать, если ребенок попал в ПДН и повторно нарушает? Ответственность учителей за поведение школьников во время перемены.
Мой ребёнок 13 лет курит около школы и один раз пил спиртные напитки. Поставили на учёт в пдн. Еще раз поймали за курением, что делать дальше? Обязаны ли учителя смотреть за детьми во время перемены?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да обязаны, пишите заявление в прокуратуру.
Спасибо за понятный ответ!