Ограничения прав на земельный участок - что значит запись в выписке и какие документы нужны, если ограничение уже не действует?
Собираюсь покупать участок, и в выписке вот такая запись, это что? И есть ли какой нибудь документ, если это уже не действует? Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1
Земельного кодекса Российской Федерации, Решение № б/н от 18.12.2018, срок действия: 25.06.2021
Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1
Земельного кодекса Российской Федерации, Решение № б/н от 18.12.2018, срок действия: 25.06.2021, я не понимаю - 25.06.2021 - это ограничение уже закончилось? Или действует с этой даты?
Пусть берут выписку из Росреестра, там и будут указаны сейчас существующие ограничения.
С уважением.