В течении скольки дней обязана организация перевести расчётные после увольнения?
Расчёт обязаны произвести в день увольнения в силу ст. 140 ТК РФ.
Ст. 140 ТК РФ.
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника (статья ст. 140 Трудового кодекса РФ).
Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены (перечислены) не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
Здравствуйте,
Согласно ст.140 ТК РФ,При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.