Как найти место в школе в Москве для переехавших с детьми из других городов?
Переехали в Москву из Смоленска на новогодних каникулах. С 10 января пытаемся отдать детей в школу. Говорят нет мест. Что нам делать? В Смоленске учиться оставить их возможности нет, там никого не осталось. Но ведь каждый гражданин России имеет право на образование. Как быть?
Обратитесь в департамент образования округа.
Здравствуйте. Уточните у вас регистрация имеется в Москве?
Здравствуйте. Требуйте письменный отказ и пишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте. Если мест нет по прописке то берите письменный отказ и обжалуйте его в суд.