Как лучше огранизовать выплату ипотеки - на сокращение срока или ежемесячного платежа?
Мы взяли ипотеку и купили квартиру в 21 году, начали платить кредит, хотим гасить чуть больше, как лучше выплачивать эту доплату на уменьшение срока или на уменьшение ежемесячного платежа? В каком случае итого платить меньше?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 9 лет
929 отзывов
Здравствуйте. Выгоднее с уменьшением срока, так будет меньше переплата по процентам.
Спасибо
Обращайтесь к приставам.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Здравствуйте! А чтоб вам ответить нужно видеть сам ипотечный договор.
Зачем к приставам, я хочу узнать как выгоднее досрочно гасить.