Разрешение на оружие а только временная прописка.
Здравствуйте Андрей! Лицензию на приобретение оружия не могут получить лица: несовершеннолетние; не имеющие гражданства РФ или постоянного места жительства (временная регистрация — по месту пребывания — не подойдет).
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Доброго дня, Андрей! Для получения разрешения на оружие необходимо предоставить в линейно-разрешительный отдел МВД следующие документы:
Заявление на выдачу лицензии установленного образца
Медицинскую справку о соответствии требованиям к психическому и физическому здоровью заявителя
2 фотографии размером 3 Х 4
Заключение участкового полицейского о соблюдении требований к месту хранения оружия
Квитанция об оплате госпошлины
Паспорт гражданина Российской Федерации, его копия.
Есть разрешение на оружие, а прописка временная как быть.