Родители сына, вДОСАФ и военкомат - кто должен нести ответственность за затраты в сумме 70000 тыс. рублей?
Сын учится вДОСАФ на категорию С от военкомата пугают тем, что если не сдаст экзамен, или будет пропускать отчислением и возмещением затрат в сумме 70000 тыс., мы никаких документов, как родители не подписывали и в известность нас никто не ставил по этому вопросу. Как быть, имеют ли на это право.
Здравствуйте Юлия! Значит сын подписал договор на обучение за счет государства. Потребуйте у организации подписанный вами договор и посмотрите условия расторжения.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".