Как аннулировать нотариальный отказ и выкупить долю в коммунальной квартире?
Отказ от покупки является действием, влекущим прекращение вытекающего из отношений общей собственности права отказавшегося лица, и, соответственно, обязанности продавца продать именно ему отчуждаемую долю, а равно возникновение у продавца права на отчуждение доли в общей собственности постороннему лицу. Отказ от права, является отказом от сделки и нотариус не имеет право его аннулировать. Здесь вступает в силу ГК РФ и порядок расторжения сделки.
Да, вы можете обратится к этому же нотариусу. Но если сделка уже совершена то сделать что либо не получится.