Человек специально становится банкротом, но продолжает бороться за наследство - какие шаги принять?
Добрый день!
Таким судебным процессам препятствовать не получиться. Все идет своим чередом.
Вам лучше нанять юриста/адвоката для оказания Вам правовой помощи на платной основе.
Здравствуйте, Елена!
Вы не можете препятствовать этому процессу.
Добрый день! Пришлите номер дела, постараюсь помочь.
Здравствуйте
Наймите юриста. Вопросы в бесплатном формате смысла задавать нет, так как проблему так вы свою не решите.
Банкротство сложная процедура и если есть долги, которые не выплачены, то формально ничего не поделаешь. Суд проведет процедуру банкротства и долги спишут.