Могу ли я уволиться с работы во время реализации имущества?
Официально трудоустроена. Идет процедура реализация имущества. Ничего, кроме заработка из имущества у меня нет. Могу ли я уволиться с работы во время реализации имущества по собственному желанию?
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.