Сестру с подозрением на микроинсульт не госпитализировали после вызова скорой - история жалобы на халатность врачей
Сестра на работе потеряла сознание вызвали скорую, ее привили в сознание и сказали что подозрение на микроинсульт в итоге скорая ее не госпитализировали а сказали завтра самой идти к врачу, она сутки просидела дома а врач к которому вскоре обратилась дал потом уже направление на срочную госпитализацию, врачи скорой халатно поступили с больным оставив ее в зоне риска, на этом фоне хочу от ее имени подать заявление в прокуратуру о халатности врачей.
Здравствуйте Анастасия!
Ваша сестра вправе направить жалобу в прокуратуру и министерство здравоохранения.
Вы можете подать заявление только от своего имени или по доверенности от сестры.
Здравствуйте, Анастасия!
В чем именно заключается Ваш вопрос?