Как быть в данной ситуации, как доказать что ничего не покупал и не приносил.
Был вынесен отказ в возбуждении дела по невоспитанию и обеспечению детей из-за предоставления чеков им. Но при этом ребенку ничего не покупалось. А как доказать что они нификтивные?
Ирина, какого ещё "дела по невоспитанию и обеспечению детей"? Что за дело-то такое?
Если Вы хотите вести речь о лишении его родительских прав, то надо грамотно работать в суде. И это очень сложное дело.
К сожалению действительны, просто нужно доказать, что ни фиктивные.
Ирина, зачем Вам вообще это доказывать? Алименты он в любом случае должен платить.