Фрязино, 06.09.2012, 12:04

Как быть в данной ситуации, как доказать что ничего не покупал и не приносил.

Вопрос №1903225 из г. Протвино
опубликован 06.09.2012, 12:04
Бывший супруг предоставил кучу чеков на комиссии по делам несовершеннолетних, что он покупал вещи ребенку. Этого не было, ничего не покупалось. Действительны ли чеки без расписки? Как быть в данной ситуации, как доказать что ничего не покупал и не приносил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Был вынесен отказ в возбуждении дела по невоспитанию и обеспечению детей из-за предоставления чеков им. Но при этом ребенку ничего не покупалось. А как доказать что они нификтивные?

06.09.2012, 12:19

Ирина, какого ещё "дела по невоспитанию и обеспечению детей"? Что за дело-то такое?

Если Вы хотите вести речь о лишении его родительских прав, то надо грамотно работать в суде. И это очень сложное дело.

06.09.2012, 12:24

К сожалению действительны, просто нужно доказать, что ни фиктивные.

06.09.2012, 12:07

Ирина, зачем Вам вообще это доказывать? Алименты он в любом случае должен платить.

06.09.2012, 12:07

Был вынесен отказ в возбуждении дела по невоспитанию и обеспечению детей из-за предоставления чеков им. Но при этом ребенку ничего не покупалось. А как доказать что они нификтивные?

06.09.2012, 12:19

Ирина, какого ещё "дела по невоспитанию и обеспечению детей"? Что за дело-то такое?

Если Вы хотите вести речь о лишении его родительских прав, то надо грамотно работать в суде. И это очень сложное дело.

06.09.2012, 12:24