Как выселить прописанного гражданского мужа, оказавшегося владельцем дома, где я проживаю со своим ребенком?
Как мне выселить гражданского мужа, прописанного в доме, собственницей которого я являюсь? У нас есть ребенок, но на момент рождения его не было с нами и я оформилась матерью-одиночкой. Спустя полгода он вернулся, покупал вещи мне и ребенку, сделал частичный ремонт, купил двери и т.д (чеки у него есть) .Спустя год отношения испортились-выезжать и выписываться не хочет-шантажирует тем, что заберет все что покупал и даже то что дарил даже без чеков. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
ВАМ необходимо подать в суд иск о признании ВАШЕГО сожителя утратившим право пользования жилым домом. Делал ремонт и приобретал вещи он добровольно, поэтому если он попытается их забрать - обращайтесь в полицию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета
Благодарю Вас за полезную консультацию!