Как защитить себя от незаконных попыток УК взимать оплату за отопление по среднему нормативу?
Управляющая Компания в новом доме со своей котельной и счётчиками ИПУ в каждой квартире, пытается навязать оплату за отопление не по показаниям счётчиков, а по среднему нормативу, как мне помешать этим мошенникам, на законных основаниях, и если к примеру 51 процент заключит с ними договор, то имею ли я право ничего с ними документально не оформлять (я категорически против данной УК) спасибо за внимание.
Добрый день.
Котельная находится в собственности кого?
И откуда у вас информация о расчете по среднему? Вы запрашивали расчет?