Мне нужен номер договора оплатить задолженность по решению суда а номер я не знаю.
Андрей Николаевич Титов, при указанном в вопросе обстоятельстве, запросите копию договора у контрагента, или получите в суде копию решения суда, в котором этот договор будет указан. Удачи.
Здравствуйте! Взыскание долга происходит на основании исполнительного листа. Если взыскатель получил исполнительный лист в суде и направил его судебным приставам, то судебные приставы сами свяжутся с Вами и разъяснят как оплатить задолженность.
Чтобы узнать, выдан ли взыскателю исполнительный лист, позвоните в суд, который рассматривал Ваше дело.